Сделать стартовой Добавить в Избранное ICQ администратора

INFOLINE

Объявление

Форум переезжает, и находится сейчас https://www.infoline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFOLINE » Игры » расследование) форумная игра


расследование) форумная игра

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

весьма занимательная игра, к сожалению с весьма ограниченым количеством сюжетов...
правила такие: ведущий описывает какую-то ситуацию весьма поверхностно и неясно. остальные задают ему вопросы так чтобы можно было ответить "да" или  "нет"... задача игроков выяснить все подробности происшествия. 
итак история первая:

Одна женьщина однажды купила новые туфли, пришла на работу и умерла.


З.Ы. для начала, пока ещё ничего не понятно, вы можете задавать вопросы вроде: "она работала поварихой?", "она была блондинкой?" чтобы узнать побольше подробностей о случае, потом можно копнуть поглубже какую-то одну тему, и так далее пока не узнаете как это произошло. я буду отвечать "да", "нет" или "не имеет отношения к происходящему"

0

2

Она была высокой стройной блондинкой в чёрном латексе, с красными туфлями и с плёткой?   ;)

0

3

не имеет отношения к делу)

0

4

ух....

она была блондинкой?  :D

0

5

А при чем сдесь туфли? =))

0

6

2Ahiles - возможно....цвет волос не имеет значения....сюжетик на самом деле очень неординарный)))

2GreatMr.Henky - туфли играют большую роль...маленькая подсказка)) а вообще ставь вопросы так чтобы я отвечала "да" или "нет"

0

7

она была дряхлой старушенцией?)

0

8

нет  :)

0

9

она работала на заводе?  :lol:

0

10

неа)))

0

11

я в ступоре...Единственный вариант,и тот прогорел...))))))))))

0

12

повторяюсь...сюженик этой истории очень неординарный))) смерть связана с местом ее работы ;) а туфли причина смерти)))

0

13

она работала в переходе?

0

14

неа)

0

15

она была в метро?

0

16

возможно...когда добиралась на работу

0

17

она работала в таких далёких краях попуасов,где за ношение туфель принимали за бога,и просто считали своим священным долгом и благословлением зажаривать таких уникумов на костре? :D  :D  :D

0

18

2QueenofWar - неплохая фантазия, но нет)))

подсказки: её работа связана с риском......она умерла от неодушевлёного предмета..... убили её не преднамеренно))))

Отредактировано MiJlAWKA (October 23, 2007, 1:22 am )

0

19

ты меня убиваешь...

0

20

:D
спрашивайте смелее, не стесняйтесь  :)

0


Вы здесь » INFOLINE » Игры » расследование) форумная игра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz