Сделать стартовой Добавить в Избранное ICQ администратора

INFOLINE

Объявление

Форум переезжает, и находится сейчас https://www.infoline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFOLINE » Видео » Советую посмотреть!


Советую посмотреть!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем фильмы зацепившие вас и по каким 3-м причинам советуете посмотреть!

Поехали!

Советую посмотреть фильм "1408"

1. фильм по роману Стивена Кинга
2. триллер
3. очень психологический

0

2

смотрел...да есть что-то из-за чего стоит посмотреть
Напоминает "Эффект бабочки"

0

3

Да, вот недавно посмотрел  "28 недель спустя"

Советую

1. интересный сюжет
2. фатнастика/ ужастик
3. "....очень психологический" (с)  ^_^

0

4

фильм по роману Стивена Кинга

Я прочитал большинство его книг, но фильмы как-то не очень. Из всего могу выделить только Сияние, Необходимые вещи, Зеленая миля, ну и конечно же Побег из Шоушенка (это вообще шедевр).

0

5

я прочитала только несколько из его книг....могу скать то что при просмотре фильмов теряется много интересным моментов из книги....но так как читать не очень люблю...то просмотр фильма больше привлекает)

0

6

Почему-то уже давно не видел достойных фильмов в руском кинематографе и сегодня мне это удалось! Это говорит о том, что руское кино еще будет жить и оно имеет невероятный потенцеал с таким талантливым режиссером как Никита Михалков! Мне удалось посмотреть драму "12" и могу сказать что это действительно большой шаг к оскару! Этот фильм не стоит проходить стороной! Эго надо обязательно смотреть, ведь таких фильмов Россия давно не снимала... История про 12 присяжных, от которых зависет судьба пацана-чеченца...
Блестящая актёрская игра, операторская робота и много-много хорошего...  Фильм в одном помищении с большим количеством доводов и мнений прекрасных персонажей! А где скачать, то ищите сами! Я скачал на инфосторе в ДВД РИП!

0

7

hаlloween

1)ужастик
2)жестокий
3)шокирующий финал

0

8

Код:
hаlloween
1)ужастик
2)жестокий
3)шокирующий финал

Режиссер - Роб Зомби  :cool: .
У меня есть предидущие его фильмы, а именно: "Дом 1000 трупов" и "Изгнанные дьяволом". Если надо - могу попробовать найти ссылки по которым качал.

0


Вы здесь » INFOLINE » Видео » Советую посмотреть!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz