Сделать стартовой Добавить в Избранное ICQ администратора

INFOLINE

Объявление

Форум переезжает, и находится сейчас https://www.infoline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFOLINE » Книги » Видно книги надоели всем ещё в школе...


Видно книги надоели всем ещё в школе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я что одна тут такая люблю читать?Н-да...Книги как средства отдыха не интересуют современную молодёж...А на то что по ним cнимают столько фильмов всем,очевидно,плевать. :/

0

2

Ищу однодумцев!!!!!!!!!!!!!Я знаю-вы где-то есть(по крайней мере наивно в это верю :D )
Любители fantasy ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!
P.S убедительно прошу Хенки ехидности не вставлять... :D

0

3

Кстати,Ахилес...Твоя ,ну и моя тоже драгоценняя линейка тож корнями держится за фентезюшные книги... :)

0

4

Юль, книги я не люблю читать..что сказать, но приходиться..только по работе , учёбе.
Последнюю книгу которую я прочитал это Даниэля Дефо "Робинзон Крузо" в 7-м классе:)))
Вот таки-то дела
P.S. убедительно прошу Хенки ехидности не вставлять...  :D  (с)

0

5

н-да...7мой класс -это сильно...А я вот без фентезюшной литературы не могу.Пока её читаеш и наржатся можно,и отдохнуть,переключится на другую волну чтоли...Некоторые делают это с помощью сигарет или пива(кстати,этот способ я и сама тож иногда использую :D ),но для меня книжка тож выход.Пообщатся то не всегда  с кемто получается,да и народ напрягать не особо хочется-вредно для чужой нервной системы,понимаеш ли))))))))

0

6

Ищу однодумцев!!!!!!!!!!!!!Я знаю-вы где-то есть(по крайней мере наивно в это верю :D )

В классическом виде фэнтези не люблю (Асприн, Толкиэн)... Вот "Темная Башня" Кинга - это тема, аж дух захватует, рекомендую.

ПыСы. Женя, я переустановил систему, соответсвенно все cookies стерлись. Т.к. пароль на старом аккаунте я не помню, то в дальнейшем буду использовать буду этот.

Отредактировано Gunslinger (September 4, 2007, 1:45 pm )

0

7

ПыСы. Женя, я переустановил систему, соответсвенно все cookies стерлись. Т.к. пароль на старом аккаунте я не помню, то в дальнейшем буду использовать буду этот.

Андрей какийе проблемы, если пароль не помнишь, маякни,  я напомню:)
P.S. Да, не советую все пароли держать на cookiesах:)))

0

8

За рекомендации спасибо,почитаю когда время освободится.По поводу Толкиена ничего сказать,к сожалению, не могу так как книги его мне пока не попадались.Но у меня пока любимым автором является Анджей Сапковский.Если не читал -многое упустил.Его "Ведьмак"-потрясная серия.

0

9

Читать люблю и всем советую! Многие не читают потому как не сталкивались с очень хорошими книгами! А это просто супер: когда читаешь и не можешь оторваться ! Сидишь за книгой день и ночь! Это очень затягивает. Когдя я читаю что то интересное я погружаюсь в этот мир и живу в нем, переживаю, радуюсь... Последнее время я читаю мало. Универ отнимает все время. А из интересного могу посоветовать Дмитрий Глуховский "Метро 2033", Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений" (трилогия)

0

10

боже,я не одна такая)))))))))))

0


Вы здесь » INFOLINE » Книги » Видно книги надоели всем ещё в школе...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz