Сделать стартовой Добавить в Избранное ICQ администратора

INFOLINE

Объявление

Форум переезжает, и находится сейчас https://www.infoline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFOLINE » Видео » Фильмы, которые нельзя не посмотреть


Фильмы, которые нельзя не посмотреть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У каждого могут быть свои ТОП-ы... На это влияют множество факторов, таких как спец. эффекты, дикорации, игра актеров, идея и т.д и т.п.
Но есть те кинематографические работы, которые неповторимы. Многие из них стали классикой ещё при жизни авторов. Некоторые фильмы в связи с целевым направлением на "свою" аудиторию стали культовыми.
Отностительно меня для меня таким фильмом стал Форрест Гамп, действительно увидил мир по-новому (хоть и ненадолго), вобщем Роберт Земекис всегда отличалсявысоким талантом и снимал действительно качественные фильмы. Так же очень впечатлил Эффект бабочки, остальные подобные фильмы (исключение -- Пиджак) и сиквелы не нравиться, они содрали идею попытки изменить неизбежное, но не смогли передать атмосферу (имхо).
Вобщем, Ваши мнения...

Отредактировано GreatMr.Henky (July 25, 2007, 1:35 am )

0

2

Н-да, Форест Гамп фильм сильный, только вот с сервака нашего катаю его, и он там криво записан, в данный момент катаю его с той ссылки что ты дал Андрей, спасибо.
Да фильмы Роберта Земекеса мне тоже нравяться, "Назадв будущее" например, классный фильм.
Вот досмотрю Форест Гамп, и дам свою оценку, т.к. только пол фильма посмотрел:(
Эфект бабочки...да один из любимых фильмов, все красиво продумано, красиво снято, вообщем шедевр.

0


Вы здесь » INFOLINE » Видео » Фильмы, которые нельзя не посмотреть


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz