Сделать стартовой Добавить в Избранное ICQ администратора

INFOLINE

Объявление

Форум переезжает, и находится сейчас https://www.infoline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFOLINE » Авто\мото » Механика или автомат


Механика или автомат

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Чем переключаем передачи?
Автомат

0% - 0
Механика

100% - 1
Голосов: 1

1

Что по вашему мнению лучше автомат или механика, стало интересно, кого больше, приверженцев автомата, или любителей механики. Обсуждение и пишем свое мнение.

0

2

Механика.

ПыСы. Виталик обясни, если прочитаеш эту темку :D

0

3

да тема спорная, что круче ?  я приверженец класического варианта т.е. механики.  но если смотреть с точки зрения вадилы по городу, то немного круче на автомате на перекрестках и светофорах проще меньше движений совершаешь. а если смотришь с финансовой точки зрения то механика дешевле в эксплуотации и надежнее по мне? если любиш 6000 об К.В. и писк колес то тут уж круче механика.  тот кто ездил на атомате  не хочет пересаживаться на механику потуму, что потом надо переключать передачи тыркаться лень....  но, посматри почемуто все канструктарские бюро создающие машину грубо говаря с neh 300 кВт, 8v, b nH 3000мин-1, обязательна поставит туда механика.  ближе к делу  выбрав удобство можно потерять в надежности, а помне нужно вбрать вариант сочетание цены и качества. хватит а то да утра буду димагогию разводить. ЖЖЖ лично посаветую какую машину купить те када прова будут.  а еще  ЖЖЖЖ мы жигу тройкув мучали и кароче выжали из не 180 Л.С.( хонда цивик  на хвасте тегалась )  при влажении  2 недель сил, одежды и 100$. напишу как но потом .

0


Вы здесь » INFOLINE » Авто\мото » Механика или автомат


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz